Морской усилитель Fusion SG-DA12250
Главная
—
Каталог
—
Морская акустика
Усилители
ДинамикиМорские магнитолыАкустические системыКоаксиальные колонкиСабвуферыАксессуары
Fusion SG-DA12250
Fusion SG-DA12250
Fusion SG-DA12250
Fusion SG-DA12250
Fusion SG-DA12250
Fusion SG-DA12250
Артикул: 010-01970-00
Fusion
Цена по запросу
Варианты цен
Цена по запросу
Подробности
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Питание
12 В
Все характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Отзывы
Fusion SG-DA12250 — одноканальный усилитель от Фьюджн. Мощный усилитель D-класса с невероятной пиковой мощностью в 2 250 Вт предназначен для усиления выводимого аудиосигнала и обеспечения максимального качества звука на борту. Устройство специально спроектировано для работы в морской среде, защищено от внешних пагубных воздействий, к примеру, не подвержено коррозии.
  • Акустика нового поколения;
  • Class-D и 2250 Вт на выходе;
  • Передние панели из нержавеющей стали;
  • Современный морской дизайн;
  • Успешное прохождение испытаний и одобрение True-Marine;
  • Гарантия 3 года.
Питание
12 В