Морской усилитель Rockford Fosgate TM400X4AD
Главная
—
Каталог
—
Морская акустика
Усилители
ДинамикиМорские магнитолыАкустические системыКоаксиальные колонкиСабвуферыАксессуары
Rockford Fosgate TM400X4AD
Rockford Fosgate TM400X4AD
Rockford Fosgate TM400X4AD
Rockford Fosgate TM400X4AD
Rockford Fosgate TM400X4AD
Rockford Fosgate TM400X4AD
Артикул: TM400X4AD
Цена по запросу
Варианты цен
Цена по запросу
Подробности
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
Питание
9 - 16 В DC
Все характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Отзывы
Rockford Fosgate TM400X4AD — морской усилитель Rockford Fosgate AD-класса. Усилитель на четыре канала суммарной мощностью 400 Вт обеспечивает бесперебойный выходной сигнал при импедансе 4 и 2 Ом. Усилитель подойдет для использования на борту судна, прогулочного катера, яхты, а также в автомобиле.
Rockford Fosgate TM400X4AD с трехступенчатой защитой от перегрева также устойчив к воздействиям влаги и пыли, вибрациям. Корпус с антикоррозийным покрытием гарантирует продуктивность и долговечность работы устройства. Компактный усилитель не требует много места для установки. Модель оснащена восемью разъемами питания на передней панели. Дополнительно рекомендуется приобрести к усилителю предохранитель 60 A.
  • Двух и четырех-канальный входной переключатель;
  • Эпоксидное покрытие против коррозии;
  • Запатентованная уникальная технология Rockford Fosgate;
  • Два года гарантийного срока;
  • Эффективное двойное охлаждение;
Питание
9 - 16 В DC